Перейти к содержимому
Воронежский стендап клуб

Воронежский стендап клуб

Ближайшее: 23 октября в 20:00 — «Большой Stand-up». В афише на месяц 5 событий, билеты от 300 ₽.

Адрес:
просп. Революции, 39

Расписание событий: Воронежский стендап клуб

23.10.2026, пятница

24.10.2026, суббота

25.10.2026, воскресенье

Афиша на месяц вперёд

Вопросы и ответы

Что идёт на площадке «Воронежский стендап клуб» сегодня?

Сегодня событий нет. Ближайшее — 23 октября в 20:00, «Большой Stand-up».

Что идёт на площадке «Воронежский стендап клуб» на выходных?

Суббота, 20:00 — «Большой Stand-up»; воскресенье, 20:00 — «Женский Stand-up».

Сколько стоят билеты на площадке «Воронежский стендап клуб»?

По расписанию на месяц — от 300 ₽ до 1 800 ₽; цена зависит от места в зале и даты.

Где находится Воронежский стендап клуб?

Адрес: просп. Революции, 39.

Новости Воронежа

вся лента · по дням
  1. Ремонт коллектора на Московском проспекте в Воронеже 22 октября: проезд закрыт
  2. Оплата коммунальных услуг в Воронеже: УК заподозрили в махинациях 22 октября
  3. Вакансия председателя Центрального райсуда в Воронеже: документы принимают до 19 ноября
  4. В Павловский районный суд направили дело о попытке сбыта более 1,1 кг наркотиков
  5. В Новоусманском районе водитель погиб в столкновении «Лады» с грузовиком
  6. Над Воронежем и четырьмя районами уничтожили 44 беспилотника
  7. В Воронежской области отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
  8. В Воронежской области объявили ракетную опасность 22 октября